Bahco Scie cloche 3830-95-VIP 1 pce
95 mm
Livré entre mer, 27/5 et ven, 29/5
Plus que 2 pièces en stock chez le fournisseur
Livraison gratuite à partir de 39,–
Diamètre de la scie cloche19
Informations sur le produit
Les scies à trou bimetalliques Sandflex® se distinguent par leurs performances exceptionnelles dans divers matériaux, y compris le bois, le plastique, les aciers non ferreux et ferreux ainsi que l'acier inoxydable. Elles sont compatibles avec des outils électroportatifs et stationnaires. Des fentes latérales permettent un retrait rapide et facile du noyau. La profondeur de coupe maximale est de 38 mm, avec 4 à 6 dents par pouce. Toutes les scies à trou VIP sont livrées dans des emballages en carton contenant des instructions. La taille maximale du trou correspond à la taille nominale de la scie à trou plus 1,5 mm, sans tolérance négative. Les dimensions extra grandes incluent 168 mm et 210 mm avec 6 TPI et une profondeur de coupe normale, ainsi que 177 mm avec 4/6 TPI et une profondeur de coupe maximale de 50 mm. Toutes les grandes scies à trou sont conçues pour couper à un angle de 0° afin de permettre une coupe moins agressive.
Spécifications principales
Type de métal
Cobalt
Application des matériaux
AcierAcier inoxydableBoisMatières plastiquesMétal
Longueur
9.50 cm
Réf. du fabricant
3830-95-VIP
Type de métal
Cobalt
Application des matériaux
taille du trou de forage
95 mm
Contribution climatique volontaire
CO₂-Emission
0,93 kg
Diamètre de la scie cloche
95 mm