Bahco Scie cloche 3830-105-VIP 1 pce
105 mm
EUR62,09/1pcs
Livré entre mar, 2/6 et mer, 10/6
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Diamètre de la scie cloche19
Informations sur le produit
Les scies cloches bimetalliques Sandflex® offrent d'excellentes performances dans divers matériaux tels que le bois, le plastique, les aciers non ferreux et ferreux, y compris l'acier inoxydable. Elles s'adaptent aux perceuses électriques, qu'elles soient stationnaires ou portables. Des fentes latérales permettent un retrait rapide et facile des noyaux. La profondeur de coupe maximale est de 38 mm, avec 4 à 6 dents par pouce. Toutes les scies cloches VIP sont livrées dans un emballage en carton avec des instructions incluses. La taille maximale du trou est la taille nominale de la scie cloche plus 1,5 mm, moins 0,0. Les dimensions extra larges incluent 168 mm et 210 mm avec 6 TPI et une profondeur de coupe normale, et 177 mm avec 4/6 TPI, avec une profondeur de coupe maximale de 50 mm. Toutes les grandes scies cloches coupent avec un angle de coupe de 0° pour une coupe moins agressive.
Spécifications principales
Type de métal
Bimétal
Type de scie cloche
Scie circulaire
Application des matériaux
Acier inoxydableBoisMatières plastiques
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Bahco
Catégorie
Scie-cloche
Réf. du fabricant
3830-105-VIP
Date de sortie
7/8/2018
Couleur
Couleur
Orange
Couleur exacte
Orange
Matériau
Type de métal
Bimétal
Groupe de matériaux
Métal
Matériau
AcierCobalt
Caractéristiques de la scie cloche
Type de scie cloche
Scie circulaire
Application des matériaux
taille du trou de forage
105 mm
Provenance
Pays d'origine
Allemagne
Contribution climatique volontaire
CO₂-Emission
1,1 kg
Contribution climatique
Contenu de la livraison
Contenu de la livraison
Scie à trous
Emballage
Article(s) par unité de vente
1x
Dimensions du produit
Diamètre de la scie cloche
105 mm