Bahco Scie cloche 3830-65-VIP 1 pce
65 mm
EUR22,47/1pcs
Livré entre mar, 2/6 et mer, 10/6
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
Livraison gratuite à partir de 39,–
Diamètre de la scie cloche19
Informations sur le produit
Les scies-cloches bimetalliques Sandflex® sont efficaces sur divers matériaux tels que le bois, le plastique, les aciers non ferreux et ferreux, y compris l'acier inoxydable. Elles s'adaptent aux perceuses électriques, qu'elles soient stationnaires ou portables. Des fentes latérales permettent un retrait rapide et facile des noyaux. La profondeur de coupe maximale est de 38 mm, avec 4 à 6 dents par pouce. Toutes les scies-cloches VIP sont livrées dans un emballage en carton, avec des instructions incluses. La taille maximale du trou est la taille nominale de la scie-cloche plus 1,5 mm. Les dimensions extra larges incluent 168 mm et 210 mm avec 6 TPI et une profondeur de coupe normale, et 177 mm avec 4/6 TPI, avec une profondeur de coupe maximale de 50 mm. Toutes les grandes scies-cloches coupent avec un angle de coupe de 0° pour une coupe moins agressive.
Spécifications principales
Type de métal
Bimétal
Application des matériaux
BoisMatières plastiquesMétal
Longueur
7 cm
Réf. du fabricant
3830-65-VIP
Type de métal
Bimétal
Application des matériaux
BoisMatières plastiquesMétal
taille du trou de forage
65 mm
Contribution climatique volontaire
CO₂-Emission
0,5 kg
Diamètre de la scie cloche
65 mm