Bahco Scie cloche 3830-140-VIP 1 pc.
140 mm
EUR88,93/1pcs
Livré entre sam, 6/6 et mer, 24/6
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Diamètre de la scie cloche19
Informations sur le produit
Les scies cloches bi-métal Sandflex® offrent d'excellentes performances dans la plupart des matériaux tels que le bois, le plastique, les aciers non ferreux et ferreux, y compris l'acier inoxydable. Elles sont adaptées aux perceuses électriques, qu'elles soient stationnaires ou portables. Les fentes latérales permettent un retrait rapide et facile des noyaux. La profondeur de coupe maximale est de 38 mm, avec 4 à 6 dents par pouce. Toutes les scies cloches VIP sont livrées dans un emballage en carton, avec des instructions incluses. La taille maximale du trou est égale à la taille nominale de la scie cloche plus 1,5 mm, moins 0,0. Les dimensions extra larges incluent 168 mm et 210 mm avec 6 TPI et une profondeur de coupe normale, et 177 mm avec 4/6 TPI, avec une profondeur de coupe maximale de 50 mm. Toutes les grandes scies cloches coupent avec un angle de coupe de 0° pour une coupe moins agressive.
Spécifications principales
Type de métal
Cobalt
Type de scie cloche
Scie circulaire
Application des matériaux
AcierAcier inoxydableBoisMatières plastiquesMétal
Longueur
14 cm
Réf. du fabricant
3830-140-VIP
Type de métal
Cobalt
Caractéristiques de la scie cloche
Type de scie cloche
Scie circulaire
Application des matériaux
taille du trou de forage
140 mm
Contribution climatique volontaire
CO₂-Emission
1,89 kg
Scie à trous
Emballage
Article(s) par unité de vente
1x
Dimensions du produit
Diamètre de la scie cloche
140 mm