HAZET Douille à chocs ∙ 6 pans 900SLG-21 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil Traction à 6 pa…
21 mm
Informations sur le produit
Conception longue avec trou pour goupille de verrouillage ou ressort de sécurité et rainure pour joint torique. Surface : phosphatée, huilée. DIN 3129, ISO 2725-2. Fabriqué en Allemagne. Entraînement : carré de 1/2 pouce (12,5 mm), creux. Sortie : profil de traction hexagonal extérieur. Taille de la clé : 21 mm. Dimensions : 85 mm. Diamètre d1 (côté sortie) : 31,3 mm. Diamètre d2 (côté entraînement) : 30 mm. Poids net : 0,3 kg. Pour fonctionnement à percussion. Conception renforcée avec profil hexagonal profond pour écrous et boulons de roue.
Réf. du fabricant
900SLG-21
1/2"
Taille
1
Clé de serrage
21 mm