HAZET Douille à chocs ∙ 6 pans 900SLG-13 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil Traction à 6 pa…
13 mm
Livré entre sam, 23/5 et jeu, 28/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Exécution longue Avec alésage pour goupille de sécurité ou ressort d’arrêt et encoche pour joint torique Surface : phosphatée, huilée DIN 3129, ISO 2725-2 Made In Germany Entraînement : Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) Sortie : Profil Traction à 6 pans extérieurs Taille: 13 mm Dimensions / longueur : 85 mm Diamètre d1 (à la sortie): 20.8 mm Diamètre d2 (à l'entraînement): 25 mm Poids net (kg): 0.22 kg Pour utilisation avec machines
Spécifications principales
Type de prise
Orbites
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
HAZET
Catégorie
Clé à douille + douilles
Réf. du fabricant
900SLG-13
Date de sortie
21/4/2018
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Noir
Matériau
Groupe de matériaux
Métal
Matériau
Chrome vanadium acier chrome vanadium
Traitement de surface
HuiléPhosphaté
Clé à douille + fixation Caractéristiques
Type de prise
Orbites
Utilisation pour
Clé à chocs
taille de l'actionneur
1/2"
Insert pour
Hexagone externe
Taille
1
Clé de serrage
13 mm