HAZET Douille à chocs ∙ 6 pans 900SLG-19 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil Traction à 6 pa…
19 mm
Informations sur le produit
Exécution longue Avec alésage pour goupille de sécurité ou ressort d’arrêt et encoche pour joint torique Surface : phosphatée, huilée DIN 3129, ISO 2725-2 Made In Germany Entraînement : Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) Sortie : Profil Traction à 6 pans extérieurs Taille: 19 mm Dimensions / longueur : 85 mm Diamètre d1 (à la sortie): 28.8 mm Diamètre d2 (à l'entraînement): 30 mm Poids net (kg): 0.3 kg Pour utilisation avec machines
Réf. du fabricant
900SLG-19
Clé à chocs
Unité de mesure
M
Clé de serrage
19 mm