Philips ProTV Hospitality 32HFL4518/12
32", LCD, Full HDPlus que 3 pièces en stock
Taille de l'écran2
Informations sur le produit
Taille de l'écran | 32" |
Technologie d'affichage | LCD |
Résolution de l'image | Full HD |
Plage dynamique | HDR |
Poids | 4 kg |
Documents | Fiche technique.pdf |
Numéro d'article | 43296983 |
Fabricant | Philips |
Catégorie | TV |
Réf. du fabricant | 32HFL4518/12 |
Date de sortie | 28/5/2024 |
Liens externes |
Couleur | Noir |
Couleur exacte | Noir |
Type de téléviseur | Smart TV, Téléviseur hôtel |
Design | Mat |
Taille de l'écran | 32" |
Diagonale d'écran (cm) | 81.30 cm |
Affichage | LCD |
Définition de l'écran | 1366 x 768 pixels |
Plage dynamique | HDR |
Format d'image | 16:9 |
Puissance nominale audio | 20 W |
TV numérique | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
Haut-parleurs intégrés | Stéréo (2.0) |
Formats audio | AAC, MP3 VBR, WAV, WMA, WMA Pro |
Formats vidéo | AVC, AVI, CEVE, H.264, MKV, MPEG2PS, MPEG4 SP/ASP, VP9 |
Support mural VESA | 100 x 100 mm |
Montage | Pied de sol |
Connexions audio | Sortie audio numérique (1x) |
Ports USB | USB-A |
Ports USB exacte | USB-A 2.0 (1x) |
Transmission sans fil | Bluetooth, WiFi |
Fonctionnalités HDMI | ARC, HDMI 1.4a |
Nombre de slots Ci+ | 1x |
Consommation d'énergie | 26 W |
Consommation électrique (en veille) | 0.50 W |
Tension d’entrée | 220 - 240 V |
Consommation d'énergie par an | 22 kWh |
Classe d'efficacité énergétique | E, F |
Largeur | 717 mm |
Hauteur | 426 mm |
Profondeur | 87 mm |
Poids | 4 kg |
Pays d'origine | Chine |
Engagement des fabricants | RE100, SBTi |
CO₂-Emission | 116 kg |
Largeur | 717 mm |
Hauteur | 426 mm |
Profondeur | 87 mm |
Poids avec pieds | 4.15 kg |
Sécurité des produits |
Longueur | 80.30 cm |
Largeur | 52.30 cm |
Hauteur | 13 cm |
Poids | 6.79 kg |
30 jours de droit de retour
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 8.Sony1,7 %
- 8.Xiaomi1,7 %
- 11.Toshiba1,9 %
- 12.Panasonic2,1 %
- 13.Philips2,4 %
Durée de la garantie légale
Source: Galaxus- 7.Sony7 jours
- 8.Hisense TV8 jours
- 9.Philips9 jours
- 10.LG10 jours
- 10.Panasonic10 jours
Taux de retour
Fréquence à laquelle un produit de cette marque est retourné dans la catégorie « TV ».
Source: Galaxus- 6.Xiaomi3,2 %
- 7.Sharp3,3 %
- 8.Philips3,5 %
- 9.Toshiba3,6 %
- 10.Thomson3,7 %