Philips 24HFL4518/12
24", LCD, HD
Livré entre mer, 27/5 et sam, 30/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Taille de l'écran2
Informations sur le produit
Spécifications principales
Taille de l'écran
24"
Technologie d'affichage
LCD
Résolution de l'image
HD
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Connexions vidéo
HDMI (1x)HDMI (2x)
Poids
3 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Philips
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
24HFL4518/12
Date de sortie
28/5/2024
Liens externes
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur hôtel
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
24"
Diagonale d'écran (cm)
60 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
Résolution de l'image
HD
Définition de l'écran
1366 x 768 pixels
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
6 W
TV numérique
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Stéréo (2.0)
Type de pied
Dessus de tablePieds latéraux
Formats vidéo
AVCAVICEVEH.264MKVMPEG2PSMPEG4 SP/ASPVP9
Montage
Support mural VESA
75 x 75 mm
Montage
Pied de sol
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (1x)HDMI (2x)
Connexions audio
ÉcouteursSortie audio numérique (1x)
Ports de données
Lecteur de carte (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (1x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Alimentation
Consommation d'énergie
17 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
220 - 240 V