Philips ProTV Hospitality 32HFL4518/12
32", LCD, Full HD
Livré ven, 22/5
Plus que 3 pièces en stock
livraison gratuite
Taille de l'écran2
Informations sur le produit
Spécifications principales
Taille de l'écran
32"
Technologie d'affichage
LCD
Résolution de l'image
Full HD
Plage dynamique
HDR
Poids
4 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Philips
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
32HFL4518/12
Date de sortie
28/5/2024
Liens externes
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur hôtel
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
32"
Diagonale d'écran (cm)
81.30 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
Résolution de l'image
Full HD
Définition de l'écran
1366 x 768 pixels
Plage dynamique
HDR
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
20 W
TV numérique
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Stéréo (2.0)
Formats audio
AACMP3 VBRWAVWMAWMA Pro
Formats vidéo
AVCAVICEVEH.264MKVMPEG2PSMPEG4 SP/ASPVP9
Montage
Support mural VESA
100 x 100 mm
Montage
Pied de sol
Connexions
Connexions audio
Sortie audio numérique (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
ARCHDMI 1.4a
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
26 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
220 - 240 V