Philips 65OLED760/12
65", OLED760, OLED, 4K, 2025
Livré entre ven, 22/5 et mar, 26/5
Plus de 10 pièces commandées
livraison gratuite
Taille de l'écran4
Informations sur le produit
  • Système d'exploitation : Titan OS pour une navigation conviviale
  • Plage dynamique : HDR pour une qualité d'image améliorée
  • Support HDMI 2.1 pour des débits de transfert élevés
  • Haut-parleurs stéréo intégrés avec une puissance nominale de 20 watts
  • Multiples options de connexion, y compris 4 ports HDMI.
Spécifications principales
Taille de l'écran
65"
Technologie d'affichage
OLED
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
Dolby VisionHLG
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Poids
23.22 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Philips
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
65OLED760/12
Date de sortie
16/4/2025
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Téléviseur OLED
Année du modèle
2025
Série
OLED760
Design
Diaphragme étroitMat
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
65"
Rétroéclairage
autoluminescent
Diagonale d'écran (cm)
164 cm
Affichage
OLED
Technologie d'affichage
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
Dolby VisionHLG
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
20 W
Système d'exploitation
OS de titane
Espace de stockage
8 Go
TV numérique
Analogique et numériqueCI+DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2HbbTV
Haut-parleurs intégrés
Gamme complète
Modes d'image
Jeu
Type de pied
Pieds latéraux
Autres fonctions
Ambilight
Formats audio
AACFLACMPEG Audio Layer III (mp3)WAV
Formats vidéo
AVICEVEH.264H.265MKVMPEG-1MPEG-2MPEG-4VP9
Montage
Support mural VESA
300 x 300 mm
Montage
Montage mural
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Connexions audio
ÉcouteursSortie audio numérique (1x)
Ports de données
Emplacement CI (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (2x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
ARCeARCHDCP 2.3
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
102 W
Consommation électrique (en veille)
0.30 W
Tension d’entrée
100 - 240 V