HAZET Clé mâle coudée 2105LG-12 ∙ Profil à 6 pans intérieurs ∙ 12 mm
économisez EUR2,68
Livré entre sam, 23/5 et jeu, 28/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
Livraison gratuite à partir de 39,–
Clé hexagonale Taille9
Informations sur le produit
  • Extrémité à tête sphérique avec un angle de rotation de 20°
  • Design extra long
  • Équipé d'une tête sphérique
  • Surface : nickelée
  • Fabriqué en Allemagne
  • Sortie : profil hexagonal intérieur
  • Taille de la clé : 12 mm
  • Dimensions : 57 mm
  • Longueur l1 : 262 mm
  • Poids net : 0,28 kg.
Spécifications principales
Type de clé hexagonale
hex wrench
Clé hexagonale Version
Modèle unique
Clé hexagonale Taille
12 mm
Catégorie
Clé à six pans
Réf. du fabricant
2105LG-12
Chrome vanadium acier chrome vanadium
Caractéristiques de la clé hexagonale
Type de clé hexagonale
hex wrench
Clé hexagonale Version
Modèle unique
Clé hexagonale Taille
12 mm
Nombre de clés
Pays d'origine
Allemagne
Contribution climatique volontaire
CO₂-Emission
1,05 kg
Contenu de la livraison
Tournevis d'angle 2105LG-12 ∙ Profil hexagonal interne ∙ 12 mm