HAZET Clé mâle coudée 2105LG-025 ∙ Profil à 6 pans intérieurs ∙ 2.5 mm
économisez EUR2,04
Livré entre mer, 27/5 et ven, 29/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
Livraison gratuite à partir de 39,–
Clé hexagonale Taille9
Informations sur le produit
  • Extrémité à tête sphérique avec un angle de rotation de 20°
  • Design extra long
  • Équipé d'une tête sphérique
  • Surface plaquée nickel
  • Fabriqué en Allemagne
  • La sortie a un profil hexagonal intérieur
  • Taille de la clé est de 2,5 mm
  • Dimensions de 20,5 mm
  • Longueur (l1) de 114,5 mm
  • Poids net de 0,01 kg.
Spécifications principales
Clé hexagonale Taille
2,5 mm
Catégorie
Clé à six pans
Réf. du fabricant
2105LG-025
Chrome vanadium acier chrome vanadium
Caractéristiques de la clé hexagonale
élan
Dents multiples internes (xzn)Douille hexagonale
Clé hexagonale Taille
2,5 mm
Nombre de clés
1x
Longueur de la lame
114.5 millimètres
Provenance
Pays d'origine
Chine
Contribution climatique volontaire
CO₂-Emission
0,02 kg
Contenu de la livraison
Tournevis d'angle 2105LG-025 ∙ Profil hexagonal interne ∙ 2,5 mm