HAZET Clé mâle coudée 2105LG-10 ∙ Profil à 6 pans intérieurs ∙ 10 mm
économisez EUR2,54
Livré entre sam, 23/5 et jeu, 28/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
Livraison gratuite à partir de 39,–
Clé hexagonale Taille9
Informations sur le produit
Extrémité à tête sphérique avec un angle de rotation de 20°. Design extra long avec une tête sphérique. La surface est nickelée. Fabriqué en Allemagne. La version dispose d'un profil hexagonal intérieur. Taille de la clé : 10 mm. Dimensions : longueur 50 mm, longueur l1 234 mm. Poids net : 0,17 kg.
Spécifications principales
Clé hexagonale Version
Modèle unique
Clé hexagonale Taille
10 mm
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
HAZET
Catégorie
Clé à six pans
Réf. du fabricant
2105LG-10
Date de sortie
21/4/2018
Couleur
Couleur
Argent
Couleur exacte
Nickelé
Matériau
Groupe de matériaux
Métal
Matériau
Chrome vanadium acier chrome vanadium
Matériau de la lame
Acier chromé
Caractéristiques de la clé hexagonale
Clé hexagonale Version
Modèle unique
élan
Douille hexagonale
Clé hexagonale Taille
10 mm
Nombre de clés
1x
Provenance
Pays d'origine
Allemagne
Contribution climatique volontaire
CO₂-Emission
0,64 kg
Contribution climatique
Contenu de la livraison
Contenu de la livraison
Tournevis d'angle 2105LG-10 ∙ Profil hexagonal interne ∙ 10 mm