Bahco Scie cloche 3830-52-VIP 1 pc.
52 mm
EUR23,08/1pcs
Livré entre mar, 2/6 et mer, 10/6
10 pièces en stock chez le fournisseur
Livraison gratuite à partir de 39,–
Diamètre de la scie cloche21
Informations sur le produit
Les scies cloches bimetalliques Sandflex® offrent d'excellentes performances dans divers matériaux, y compris le bois, le plastique, les aciers non ferreux et ferreux, ainsi que l'acier inoxydable. Elles sont compatibles avec les perceuses électriques, qu'elles soient stationnaires ou portables. Des fentes latérales facilitent le retrait rapide et facile du noyau. La profondeur de coupe maximale est de 38 mm, avec 4 à 6 dents par pouce. Toutes les scies cloches VIP sont livrées dans un emballage en carton, avec des instructions incluses. La taille maximale du trou est la taille nominale de la scie cloche plus 1,5 mm, moins 0,0. Les dimensions extra larges incluent 168 mm et 210 mm avec 6 TPI et une profondeur de coupe normale, et 177 mm avec 4/6 TPI, avec une profondeur de coupe maximale de 50 mm. Toutes les grandes scies cloches sont conçues pour couper avec un angle de coupe de 0° pour une coupe moins agressive.
Application des matériaux
Acier inoxydableBoisMatières plastiques
Longueur
5.20 cm
Réf. du fabricant
3830-52-VIP
Matériau
AcierCobalt
Caractéristiques de la scie cloche
Application des matériaux
taille du trou de forage
52 mm
Contribution climatique volontaire
CO₂-Emission
0,32 kg
Diamètre de la scie cloche
52 mm