Bahco Scie cloche 3830-16-VIP 1 pce
16 mm
EUR19,67/1pcs
Livré entre mer, 27/5 et ven, 29/5
Plus que 3 pièces en stock chez le fournisseur
Livraison gratuite à partir de 39,–
Diamètre de la scie cloche21
Informations sur le produit
Les scies cloche bimetalliques Sandflex® offrent d'excellentes performances dans divers matériaux, y compris le bois, le plastique, les aciers non ferreux et ferreux, ainsi que l'acier inoxydable. Elles sont compatibles avec les perceuses électriques, qu'elles soient stationnaires ou portables. Des fentes latérales facilitent le retrait rapide et facile des noyaux. La profondeur de coupe maximale est de 38 mm, avec 4 à 6 dents par pouce. Toutes les scies cloche VIP sont livrées dans un emballage en carton, avec des instructions incluses. La taille maximale du trou est la taille nominale de la scie cloche plus 1,5 mm, moins 0,0. Des dimensions extra larges sont disponibles : 168 mm et 210 mm avec 6 TPI et une profondeur de coupe normale, et 177 mm avec 4/6 TPI, avec une profondeur de coupe maximale de 50 mm. Toutes les grandes scies cloche coupent avec un angle de coupe de 0° pour une coupe moins agressive.
Spécifications principales
Type de métal
Bimétal
Application des matériaux
AcierAcier inoxydableBoisMatières plastiques
Longueur
3.80 cm
Réf. du fabricant
3830-16-VIP
Type de métal
Bimétal
Application des matériaux
taille du trou de forage
16 mm
Provenance
Pays d'origine
Suède
Contribution climatique volontaire
CO₂-Emission
0,08 kg
Diamètre de la scie cloche
16 mm