Sharp 40HF3265E
40", QLED, Full HD, 2025
Livré ven, 22/5
6 pièces en stock
livraison gratuite
Taille de l'écran2
Informations sur le produit
  • Google TV intégré pour un accès facile aux services de streaming.
  • Prise en charge HDR pour une meilleure qualité d'image
  • Connectivité polyvalente, y compris HDMI et USB
  • Assistant Google intégré pour les fonctions à commande vocale
  • Compatible VESA pour un montage mural facile
Spécifications principales
Taille de l'écran
40"
Technologie d'affichage
QLED
Résolution de l'image
Full HD
Plage dynamique
HDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Connexions vidéo
HDMI (3x)
Poids
5.40 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Sharp
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
40HF3265E
Date de sortie
3/9/2025
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur QLED
Année du modèle
2025
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
40"
Diagonale d'écran (cm)
101 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
QLED
Résolution de l'image
Full HD
Définition de l'écran
1920 x 1080 pixels
Plage dynamique
HDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
16 W
Système d'exploitation
Google TV
TV numérique
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2Numérique
Haut-parleurs intégrés
Dolby DigitalHaut-parleurs intégrés
Modes d'image
Standard
Image Réglage
Augmenter le contraste
Type de pied
Pieds latéraux
Autres fonctions
Commandes vocalesEPGMenu OSD multilingueNavigateur WebSécurité enfantsTélétexte
Formats audio
3gpFLACMP2mp4MPEG Audio Layer III (mp3)WAVWMAWMV
Formats vidéo
AACAVIflvH.264MKVmovmp4MPEGMPGVOBVP8VP9WebMWMV
Montage
Support mural VESA
200 x 200 mm
Montage
Montage mural
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (3x)
Connexions audio
Écouteurs
Ports de données
RF / Coaxial IN (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (2x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothChromecastMiracastWiFi
Fonctionnalités HDMI
HDMI CEC
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
37 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
110 - 240 V