MeanWell SGA60E12-P1J
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Cette série est disponible avec des options de puissance nominale allant de 12 W à 60 W et offre une solution de transport simplifiée. La série convient à une plage d'entrée standard de 90 V AC à 264 V AC et propose des options de sortie entre 5 V DC et 48 V DC. Cela garantit que cette série est incroyablement polyvalente et adaptée à une gamme d'appareils électroniques. Ces blocs d'alimentation modulaires affichent des rendements allant jusqu'à 91 % (selon le modèle). Grâce à leur taux d'efficacité élevé et à leur consommation d'énergie extrêmement faible en mode sans charge, les blocs d'alimentation modulaires de la série SGA respectent les exigences de l'UE en matière d'ErP et de CoC version 5.
Spécifications principales
tension d'entrée
264 V
Tension de sortie
12 V
Production de courant électrique
5000 mA
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
MeanWell
Catégorie
Chargeur universel
Réf. du fabricant
SGA60E12-P1J
Date de sortie
16/10/2018
Caractéristiques du chargeur universel
tension d'entrée
264 V
Tension de sortie
12 V