MeanWell LRS-150F-12
Livré entre mar, 26/5 et jeu, 28/5
10 pièces commandées
livraison gratuite
Informations sur le produit
La série LRS-150 a été conçue avec une grille métallique et une convection d'air pour un transfert de chaleur optimal dans des applications exigeantes. Elle offre un rendement élevé et une consommation d'énergie extrêmement faible à vide. L'installation dans des environnements particulièrement difficiles est possible grâce à une résistance aux vibrations de 5 G. L'entrée universelle en courant alternatif est dotée d'une protection contre les surtensions de 5 secondes avec 300 V ac. La série atteint jusqu'à 90 % d'efficacité avec une consommation d'énergie de moins de 0,5 W à vide.
Spécifications principales
tension d'entrée
264 V
Tension de sortie
12 V
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
MeanWell
Catégorie
Chargeur universel
Réf. du fabricant
LRS-150F-12
Date de sortie
16/10/2018
Caractéristiques du chargeur universel
tension d'entrée
264 V
Tension de sortie
12 V