LG 32LQ630B6LA
32", LQ63, LED, HD ready, 2022
Indice de réparabilité: 6.6/106,6
Livré entre jeu, 21/5 et ven, 22/5
1 pièce commandée
livraison gratuite
Résolution de l'image2
Informations sur le produit
Spécifications principales
Taille de l'écran
32"
Technologie d'affichage
LED
Résolution de l'image
HD ready
Taux de rafraîchissement natif
50 Hz
Connexions vidéo
HDMI (2x)
Poids
4.65 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
LG
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
32LQ630B6LA
Date de sortie
27/4/2022
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur LED
Année du modèle
2022
Série
LQ63
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
32"
Rétroéclairage
Direct LED
Diagonale d'écran (cm)
81.28 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
LED
Résolution de l'image
HD ready
Définition de l'écran
1366 x 768 pixels
Taux de rafraîchissement natif
50 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
10 W
Système d'exploitation
webOS
TV numérique
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Haut-parleurs intégrés
Modes d'image
Standard
Type de pied
En forme de H
Autres fonctions
EPGNavigateur Web
Formats audio
Dolby Digital
Montage
Support mural VESA
200 x 200 mm