Dehner Elektronik ATS 300T-P240 Alimentation de table, tension fixe 24 V/DC 12.5 A 300 W Stabilisé
Livré entre mar, 9/6 et ven, 19/6
6 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
Spécifications principales
tension d'entrée
100 V
Tension de sortie
24V
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Dehner Elektronik
Catégorie
Chargeur universel
Réf. du fabricant
ATS 300T-P240
Date de sortie
8/12/2021
Caractéristiques du chargeur universel
taille de construction
Chargeur de bureau
tension d'entrée
100 V
Tension de sortie
24V