HAZET Douille à chocs ∙ 6 pans 903SLG-21 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil Traction à 6 pa…
21 mm
Livré entre sam, 23/5 et jeu, 28/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Douille à cliquet (6 points), taille : 21 mm, carré interne 12,5 mm (1/2 pouce), longueur : 85 mm, numéro d'article : 903SLG-21
  • Conçue spécifiquement pour le montage et le démontage des jantes en aluminium
  • Design long
  • Pour utilisation sur machine
  • Manchon en plastique remplaçable
  • Carré interne de 12,5 = 1/2 pouce
  • Particulièrement pour les véhicules japonais et le SMART For-Four.
Spécifications principales
Type de prise
Orbites
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
HAZET
Catégorie
Clé à douille + douilles
Réf. du fabricant
903SLG-21
Date de sortie
21/4/2018
Couleur
Couleur
Rouge
Couleur exacte
Rouge
Matériau
Groupe de matériaux
Métal
Matériau
Chrome vanadium acier chrome vanadium
Traitement de surface
HuiléPhosphaté
Clé à douille + fixation Caractéristiques
Type de prise
Orbites
Utilisation pour
Clé à chocs
taille de l'actionneur
1/2"
Clé de serrage
21 mm