Samsung LF27T450FQRXEN
1920 x 1080 pixels, 27"
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Spécifications principales
Type de moniteur
Moniteur PC
Résolution de l'image
Full HD
Technologie d'affichage
LED
Taux de rafraîchissement
75 Hz
Équipement de surveillance
Concentrateur USB intégréEmplacement pour verrou Kensington
Connexions vidéo
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Ports USB
USB-AUSB-B
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Samsung
Catégorie
Moniteur
Réf. du fabricant
LF27T450FQRXEN
Date de sortie
31/3/2021
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Noir
Propriétés de l'écran
Type de moniteur
Moniteur PC
Taille de l'écran
27"
Diagonale d'écran (cm)
68.60 cm
Définition de l'écran
1920 x 1080 pixels
Résolution de l'image
Full HD
Densité de pixels
82 ppi
Distance entre les pixels
0.31 mm
Technologie d'affichage
LED
Technologie de la dalle
IPS
Taux de rafraîchissement
75 Hz
Format d'image
16:9
Surface de l'écran
Antireflet
Taux de contraste
1000:1
Temps de réponse (gris-à-gris)
5 ms
Luminosité
250 cd/m²
Profondeur des couleurs
8 bits
Couverture de l'espace colorimétrique
NTSC : 72
Angle de vision (H)
178°
Équipement + Fonctions
Équipement de surveillance
Connectivité
EthernetLAN
Tactile
pas de fonction tactile
Technologie Sync
AMD freesync
Support + ergonomie
Options de réglage
InclinablePivotantRéglable en hauteurRotatif
Support mural VESA
100 x 100 mm
Connexions
Connexions vidéo
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Version HDMI
1.4
Version du DisplayPort
1.2
Ports USB
USB-AUSB-B
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (2x)USB-B 2.0 (1x)
Connexions audio
Sortie Jack 3.5mm (1x)