Samsung GQ77S95DAT
77", OLED, 4K
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Spécifications principales
Taille de l'écran
77"
Technologie d'affichage
OLED
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
HDR10+ HDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
144 Hz
Poids
18.30 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Samsung
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
GQ77S95DAT
Date de sortie
16/4/2024
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur OLED
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
77"
Rétroéclairage
autoluminescent
Diagonale d'écran (cm)
195 cm
Affichage
OLED
Technologie d'affichage
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
HDR10+ HDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
144 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
70 W
Haut-parleurs intégrés
Dolby AtmosHaut-parleurs intégrésSon surround (4.2)
Modes d'image
CinémaJeuStandard
Type de pied
Dessus de table
Formats audio
Dolby AtmosDolby Digital Plus
Montage
Support mural VESA
400 x 400 mm
Montage
Pied de sol
Connexions
Ports de données
Emplacement CI (1x)
Ports USB
USB-AUSB-C
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (3x)USB-C 2.0 (1x)
Transmission sans fil
Airplay 2Bluetooth
Fonctionnalités HDMI
ARCeARC
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
42 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
220 - 240 V