Philips 75PUS8909/12
75", PUS8909, LED, 4K, 2024
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
  • Moteur P5 Perfect Picture Engine pour une qualité d'image améliorée
  • Prise en charge intégrée d'Amazon Alexa et Google Assistant
  • Dolby Vision et Dolby Atmos pour une expérience audio et visuelle immersive
  • Titan OS pour une interface Smart TV conviviale
  • Options de connexion polyvalentes avec 4 ports HDMI et 2 ports USB.
Spécifications principales
Taille de l'écran
75"
Technologie d'affichage
LED
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
Dolby AtmosDolby VisionHDRHDR10HDR10+ HDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Poids
36 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Philips
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
75PUS8909/12
Date de sortie
20/6/2024
Couleur
Couleur
Gris
Couleur exacte
Anthracite
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur LED
Année du modèle
2024
Série
PUS8909
Design
Mince
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
75"
Rétroéclairage
Direct LED
Diagonale d'écran (cm)
189 cm
Technologie d'affichage
LED
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
50 W
Système d'exploitation
OS de titane
Espace de stockage
8 Go
TV numérique
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2HbbTV
Haut-parleurs intégrés
Dolby AtmosHaut-parleurs intégrés
Modes d'image
Standard
Image Réglage
Augmenter le contraste
Type de pied
Pieds latéraux
Autres fonctions
AmbilightCapteur de lumièreFonction de minuterieMode économie d'énergie
Formats audio
AACFLACWAV
Formats vidéo
AVICEVEH.264MPEG-1MPEG-2MPEG-4
Montage
Support mural VESA
300 x 300 mm
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Connexions audio
ÉcouteursSortie audio numérique (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (1x)USB-A 3.0 (1x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
ALLMeARCHDMI CECVRR
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation électrique (en veille)
0.30 W
Tension d’entrée
220 - 240 V