Philips 55OLED809/12
55", OLED, 4K, 2024
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Spécifications principales
Taille de l'écran
55"
Technologie d'affichage
OLED
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
Dolby VisionHDRHDR10HDR10+ HDR10HLGIMAX amélioré
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Poids
17 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Philips
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
55OLED809/12
Date de sortie
24/6/2024
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Chromage
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur OLED
Année du modèle
2024
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
55"
Rétroéclairage
autoluminescent
Diagonale d'écran (cm)
139 cm
Technologie d'affichage
OLED
Technologie de la dalle
TFT
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
70 W
Système d'exploitation
Google TV
Espace de stockage
16 Go
TV numérique
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Dolby AtmosDolby DigitalStéréo (2.1)
Modes d'image
Cinémaéconome en énergieJeuStandard
Type de pied
Dessus de table
Autres fonctions
AmbilightArrêt automatiqueCapteur de lumière ambianteEPGMicro gradationMode ECO automatique
Formats audio
Dolby AtmosDolby DigitalDolby Digital PlusDTSDTS-HD
Formats vidéo
AVCAVICEVEH.264H.265MKVMPEG-1MPEG2TSMPEG4 SP/ASPVP9
Montage
Support mural VESA
300 x 300 mm
Montage
Pied de sol
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Connexions audio
Jack 3.5mm (2x)Sortie audio numérique (1x)
Ports de données
RF / Coaxial IN (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (1x)USB-A 3.0 (1x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
ALLMARCeARCHDCP 2.3HDMI 2.1HDMI CEC
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
84 W
Consommation électrique (en veille)
0.30 W
Tension d’entrée
220 - 240 V