Philips 50PUS8909/12
50", PUS8909, LED, 4K, 2024
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Spécifications principales
Taille de l'écran
50"
Technologie d'affichage
LED
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
Dolby AtmosDolby VisionHDRHDR10HDR10+ HDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
144 Hz
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Poids
13.40 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Philips
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
50PUS8909/12
Date de sortie
20/6/2024
Couleur
Couleur
Gris
Couleur exacte
Anthracite
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur LED
Année du modèle
2024
Série
PUS8909
Design
Mince
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
50"
Rétroéclairage
Direct LED
Diagonale d'écran (cm)
126 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
LED
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3860 x 2160 pixels
Plage dynamique
Taux de rafraîchissement natif
144 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
20 W
Système d'exploitation
OS de titane
Espace de stockage
8 Go
TV numérique
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2HbbTV
Haut-parleurs intégrés
Dolby AtmosHaut-parleurs intégrés
Modes d'image
CinémaJeuStandard
Image Réglage
Augmenter le contraste
Type de pied
Pieds latéraux
Autres fonctions
AmbilightCapteur de lumièreFonction de minuterieMode économie d'énergie
Formats audio
AACFLACWAV
Formats vidéo
AVICEVEMPEG-1MPEG-2MPEG-4VP9
Montage
Support mural VESA
200 x 300 mm
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Connexions audio
ÉcouteursSortie audio numérique (1x)
Ports de données
Emplacement CI (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (1x)USB-A 3.0 (1x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
ALLMeARCHDMI CECVRR
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
164 W
Consommation électrique (en veille)
0.30 W
Tension d’entrée
220 - 240 V