Philips 42OLED808/12
42", OLED808, OLED, 4K, 2023
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Spécifications principales
Taille de l'écran
42"
Technologie d'affichage
OLED
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
Dolby AtmosDolby VisionHDR10
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Poids
12.60 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Philips
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
42OLED808/12
Date de sortie
28/7/2023
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur OLED
Année du modèle
2023
Série
OLED808
Design
MatSans cadre
Propriétés de l'écran
Qualité d'image
120
Taille de l'écran
42"
Rétroéclairage
autoluminescent
Diagonale d'écran (cm)
106.68 cm
Technologie d'affichage
OLED
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
Dolby AtmosDolby VisionHDR10
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
50 W
Système d'exploitation
Google TV
Espace de stockage
16 Go
TV numérique
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Stéréo (2.1)
Modes d'image
CinémaIMAX amélioré
Type de pied
Dessus de table
Autres fonctions
AmbilightArrêt automatiqueCapteur de lumière ambianteCommandes vocales
Formats audio
AACFLACMP3 VBRWAVWMAWMA Pro
Formats vidéo
AVCAVIH.264H.265MKVMPEG-1MPEG2PSMPEG4 SP/ASPVP9
Montage
Support mural VESA
300 x 300 mm
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Connexions audio
ÉcouteursOptique TOSLINK (1x)
Ports de données
Emplacement CI (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (2x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
ARCHDCPHDMI 2.1
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
52 W
Consommation électrique (en veille)
0.30 W
Tension d’entrée
220 - 240 V