Philips 32PHS5507/12
32", PHS5507, LED, HD, 2022, EU
Livré entre mar, 2/6 et jeu, 4/6
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
Spécifications principales
Taille de l'écran
32"
Technologie d'affichage
LED
Résolution de l'image
HD
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Connexions vidéo
HDMI (2x)
Poids
4.10 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Philips
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
32PHS5507/12
Date de sortie
27/7/2022
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Cadre noir mat
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Téléviseur LED
Code pays
EU
Année du modèle
2022
Série
PHS5507
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
32"
Rétroéclairage
Edge LED
Diagonale d'écran (cm)
81.30 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
LED
Résolution de l'image
HD
Définition de l'écran
1366 x 768 pixels
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
10 W
TV numérique
DVB-T
Haut-parleurs intégrés
Stéréo (2.0)
Modes d'image
économe en énergie
Type de pied
Plateforme
Formats audio
AACWAVWMA
Formats vidéo
CEVEH.264MPEG-1MPEG2PSMPEG4 SP/ASP
Montage
Support mural VESA
100 x 100 mm
Montage
Pied de sol
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (2x)
Ports de données
Emplacement CI (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (1x)
Fonctionnalités HDMI
Canal de retour audio (ARC)HDMI CEC
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
26 W
Consommation électrique (en veille)
0.30 W
Tension d’entrée
220 - 240 V