LG OLED55B49LA
55", B4, OLED, 4K, 2024
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 39,–
Taille de l'écran
55"
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Poids
14.30 kg
Réf. du fabricant
OLED55B49LA.AVS
Date de sortie
1/4/2024
Couleur exacte
Couleur des détails : noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur OLED
Année du modèle
2024
Série
B4
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Qualité d'image
120
Taille de l'écran
55"
Rétroéclairage
autoluminescent
Diagonale d'écran (cm)
139 cm
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Puissance nominale audio
20 W
TV numérique
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Stéréo (2.0)
Modes d'image
CinémaCinémaEn directJeuSportStandard
Type de pied
Pieds latéraux
Formats audio
AACAC3aptX-LLLHE-AACMP2MP3.ZIPPCMWMA
Formats vidéo
Dolby Vision
Montage
Support mural VESA
300 x 200 mm
Montage
Pied de sol
Connexions audio
Sortie audio numérique (1x)
Ports de données
RF / Coaxial IN (2x)
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (2x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
AirplayBluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
ALLMeARCHDMI CEC
Consommation d'énergie
82.80 W
Tension d’entrée
100 - 240 V