LG 27GN800P-B
2560 x 1440 pixels, 27"
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Le moniteur de jeu UltraGear 27GN800P de LG Electronics complète chaque configuration de jeu. Avec une diagonale d'écran de 27 pouces (68,5 centimètres), il donne vie aux mondes de jeu avec une résolution native de 2 560 x 1 440 pixels – avec un temps de réponse de 1 milliseconde (GtG). Le brillant panneau IPS offre une couverture de 99 % de l'espace colorimétrique sRGB et prend en charge HDR10, créant ainsi une atmosphère de jeu immersive à 144 Hz.
Spécifications principales
Type de moniteur
Moniteur gaming
Résolution de l'image
WQHD
Technologie d'affichage
LED
Taux de rafraîchissement
144 Hz
Équipement de surveillance
Fonctionnalité du HDR
Connexions vidéo
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
LG
Catégorie
Moniteur
Réf. du fabricant
27GN800P-B
Date de sortie
26/4/2024
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Noir et rouge
Propriétés de l'écran
Type de moniteur
Moniteur gaming
Taille de l'écran
27"
Diagonale d'écran (cm)
68.50 cm
Définition de l'écran
2560 x 1440 pixels
Résolution de l'image
WQHD
Densité de pixels
109 ppi
Distance entre les pixels
0.23 mm
Technologie d'affichage
LED
Technologie de la dalle
IPS
Taux de rafraîchissement
144 Hz
Format d'image
16:9
Taux de contraste
1000:1
Temps de réponse (gris-à-gris)
1 ms
Luminosité
350 cd/m²
Couverture de l'espace colorimétrique
sRGB : 99%.
Angle de vision (H)
178°
Angle de vision (V)
178°
Équipement + Fonctions
Équipement de surveillance
Fonctionnalité du HDR
Connectivité
Cric 3,5 mm
Tactile
pas de fonction tactile
Technologie Sync
AMD Freesync PremiumNVIDIA G-Sync
Support + ergonomie
Support mural VESA
100 x 100 mm