LG 27BQ65UB-B
3840 x 2160 pixels, 27"
Livré entre jeu, 28/5 et sam, 30/5
Plus que 2 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
Découvrez la brillance visuelle sous sa plus belle forme avec le moniteur LG 27" 27BQ65UB-B. Plongez dans un monde de détails nets et de couleurs époustouflantes sur son grand écran de 68,6 cm (27 pouces) avec une résolution impressionnante de 3840 x 2160 pixels.
La fonction pratique de hub USB avec 2 ports USB-A et 1 port USB-C rend votre station de travail encore plus polyvalente. Chargez vos appareils jusqu'à 90 W via le port USB Power Delivery et profitez de la liberté d'un bureau bien rangé.
Spécifications principales
Résolution de l'image
DHU
Technologie d'affichage
LED
Taux de rafraîchissement
60 Hz
Équipement de surveillance
Concentrateur USB intégréEmplacement pour verrou KensingtonFonction KVMHaut-parleurs intégrés
Connexions vidéo
DisplayPort (1x)HDMI (1x)
Ports USB
USB-AUSB-BUSB-C
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
LG
Catégorie
Moniteur
Réf. du fabricant
27BQ65UB-B
Date de sortie
3/4/2023
Liens externes
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Noir
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
27"
Diagonale d'écran (cm)
68.60 cm
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Résolution de l'image
DHU
Densité de pixels
163 ppi
Distance entre les pixels
0.16 mm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
LED
Panneau
IPS
Technologie de la dalle
IPS
Taux de rafraîchissement
60 Hz
Format d'image
16:9
Surface de l'écran
Antireflet
Taux de contraste
1000:1
Temps de réponse (gris-à-gris)
5 ms
Luminosité
300 cd/m²
Profondeur des couleurs
8 bits
Couverture de l'espace colorimétrique
DCI-P3 : 95%.
Angle de vision (H)
178°
Angle de vision (V)
178°
Équipement + Fonctions
Équipement de surveillance
Connectivité
HDMIUSB
Technologie Sync
AMD freesync
Support + ergonomie
Options de réglage
PivotantRéglable en hauteurRotatif
Support mural VESA
100 x 100 mm