LC-Power Support de bureau LC-EQ-A34B-D jusqu'à 20 kg - Noir
Tables, 34", 10 kgPlus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
Informations sur le produit
Bras de moniteur pour deux écrans jusqu'à 34 pouces. Capacité de charge maximale : 20 kg. Pour des écrans avec une diagonale maximale de 34 pouces. Norme VESA : 100x100 mm, 75x75 mm. Hauteur réglable, inclinable, rotatif et pivotant. Couleur : noir. Positionnez deux moniteurs dans la position parfaite souhaitée grâce à la grande flexibilité du bras de moniteur double. Le bras de moniteur double offre une large gamme d'options d'inclinaison, de pivotement et de rotation.
Nombre de moniteurs | 2 |
Taille max. du moniteur | 34" |
Support mural VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
Charge utile | 10 kg |
Numéro d'article | 52330215 |
Fabricant | LC-Power |
Catégorie | Support de moniteur |
Réf. du fabricant | LC-EQ-A34B-D |
Date de sortie | 22/10/2024 |
Couleur | Noir |
Groupe de matériaux | Métal |
Matériau | Matières plastiques, Métal |
Type de montage du moniteur | Bras de contrôle |
Expression | Côte à côte |
Type de mouvement | Mécanique |
Lieu d'installation | Tables |
Nombre de moniteurs | 2 |
Options de réglage | Inclinable, Pivotant, Réglable en hauteur |
Charge utile | 10 kg |
Pays d'origine | Chine |
CO₂-Emission | 107,84 kg |
Contenu de la livraison | 1 pièce |
Longueur | 19.50 cm |
Largeur | 33 cm |
Hauteur | 42.50 cm |
Poids | 7630 g |
Sécurité des produits |
Longueur | 43 cm |
Largeur | 34 cm |
Hauteur | 21 cm |
Poids | 9.18 kg |
30 jours de droit de retour
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 26.Deltaco Gaming0,7 %
- 26.equip0,7 %
- 28.LC-Power0,8 %
- 29.ASUS0,9 %
- 30.Gembird1 %
Durée de la garantie légale
Source: Galaxus- 1.Arctic0 jour
- 1.Esperanza0 jour
- 1.LC-Power0 jour
- 1.LogiLink0 jour
- 1.Xantron0 jour
Taux de retour
Source: Galaxus- 31.Ergotron5,2 %
- 33.myWall5,3 %
- 34.LC-Power5,5 %
- 35.ASUS6,5 %
- 36.Fellowes6,8 %