Brother QL-1110NWBc
300 dpiPlus que 4 pièces en stock chez le fournisseur
Informations sur le produit
Champ d'application | Ordinateur de bureau |
Technologie d'impression | Thermodirecte |
Impression | Noir et blanc |
Largeur d'impression max. | 101.66 mm |
Numéro d'article | 24159060 |
Fabricant | Brother |
Catégorie | Imprimante d'étiquettes |
Réf. du fabricant | QL1110NWBCZG1 |
Date de sortie | 17/12/2022 |
Couleur | Blanc, Noir |
Couleur exacte | Noir et blanc |
Vitesse d'impression | 110 mm/s |
Résolution d'impression | 300 dpi |
Impression | Noir et blanc |
Fonctions spéciales de l'imprimante d'étiquettes | Impression verticale |
traitement médiatique | Appareil de coupe |
Largeur du papier / support | 103.60 mm |
Connexions | Bluetooth, USB 2.0, WLAN |
Écran | Sans affichage |
Alimentation | Fonctionnement sur secteur |
Pays d'origine | Chine |
Engagement des fabricants | SBTi |
CO₂-Emission | 24,14 kg |
Contenu de la livraison | AC, Câble USB |
Longueur | 222 mm |
Largeur | 170 mm |
Hauteur | 151 mm |
Poids | 1730 g |
Sécurité des produits |
Longueur | 29.60 cm |
Largeur | 24.30 cm |
Hauteur | 24.30 cm |
Poids | 2.96 kg |
30 jours de droit de retour
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 1.Niimbot0,5 %
- 2.Phomemo0,8 %
- 3.Brother1,2 %
- 4.Seiko1,4 %
- 5.Dymo2 %
Durée de la garantie légale
Source: Galaxus- 1.Niimbot0 jour
- 2.Dymo2 jours
- 3.Brother3 jours
- 4.Zebra5 jours
- 5.Epson14 jours
Taux de retour
Source: Galaxus- 4.Seiko2,2 %
- 5.Phomemo2,5 %
- 6.Brother2,7 %
- 7.Epson5,7 %
- 8.Zebra7,7 %