BeamZ S1500LED
Livré entre mar, 2/6 et sam, 6/6
6 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
La S1500 est une machine à brouillard DMX compacte et complète de 1500W, offrant de bonnes émissions de brouillard pour une utilisation dans de nombreux domaines. Cette machine à brouillard avec contrôle par minuterie est fournie avec une télécommande. Elle est équipée d'un chauffage de haute qualité et d'un grand réservoir intégré pour l'huile à brouillard.
temps de préchauffage | 3 min |
Capacité du réservoir | 2.50 l |
Numéro d'article | 9912579 |
Fabricant | BeamZ |
Catégorie | Machine à fumée |
Réf. du fabricant | 160455 |
Date de sortie | 31/8/2017 |
Équipement + fonctions | Effets lumineux |
type de télécommande | Filaire |
appareil de chauffage | 1500 W |
Signal de contrôle | DMX |
Consommation d'énergie | 1500 W |
CO₂-Emission | 147,56 kg |
Hauteur | 196 mm |
Largeur | 255 mm |
Profondeur | 465 mm |
Poids | 5.85 kg |
Sécurité des produits |
Longueur | 53 cm |
Largeur | 32 cm |
Hauteur | 28 cm |
Poids | 7.18 kg |
Les spécifications peuvent inclure des traductions automatiques non vérifiées.
14 jours de rétractation légale
30 jours de droit de retour
30 jours de droit de retour
24 mois garantie légale
Questions juridiques
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 1.Ulanzi1,1 %
- 2.Eurolite1,4 %
- 3.Lensgo4 %
- 4.BeamZ4,6 %
- 5.Fuzzix6,6 %
Durée de la garantie légale
Source: Galaxus- 1.Fuzzix0 jour
- 2.BeamZ2 jours
- 2.Lensgo2 jours
- 2.Ulanzi2 jours
- EuroliteDonnées insuffisantes
Taux de retour
Fréquence à laquelle un produit de cette marque est retourné dans la catégorie « Machine à fumée ».
Source: Galaxus- 1.Ulanzi1,4 %
- 2.Eurolite2,8 %
- 3.Fuzzix3 %
- 4.BeamZ3,1 %