ASUS VZ27EHF-W
27"
Livré entre mer, 27/5 et ven, 29/5
Plus que 1 pièce en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
Le VZ27EHF-W offre un affichage convaincant sur une diagonale de 69 cm (27") avec une dalle IPS et une résolution Full HD (1920 x 1080 pixels). Avec un taux de rafraîchissement de 100 Hz, un temps de réponse MPRT de 1 ms et la fonction Adaptive Sync, il est également optimisé pour une expérience de jeu fluide. Ce moniteur convient bien aux configurations multi-moniteurs grâce à ses bords étroits et peut être alimenté en données via HDMI. Il est équipé d'un support avec fonction d'inclinaison.
Spécifications principales
Type de moniteur
Moniteur gaming
Résolution de l'image
Full HD
Technologie d'affichage
LCD
Taux de rafraîchissement
100 Hz
Équipement de surveillance
Emplacement pour verrou Kensington
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
ASUS
Catégorie
Moniteur
Réf. du fabricant
90LM07B0-B02470
Date de sortie
1/9/2023
Couleur
Couleur
Blanc
Couleur exacte
Blanc
Propriétés de l'écran
Type de moniteur
Moniteur gaming
Taille de l'écran
27"
Diagonale d'écran (cm)
68.60 cm
Résolution de l'image
Full HD
Densité de pixels
82 ppi
Distance entre les pixels
0.31 mm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
Panneau
IPS
Technologie de la dalle
IPS
Taux de rafraîchissement
100 Hz
Format d'image
16:9
Surface de l'écran
Antireflet
Taux de contraste
1300:1
Temps de réponse (gris-à-gris)
1 ms
Temps de réponse MPRT
1 ms
Luminosité
250 cd/m²
Profondeur des couleurs
8 bits
Angle de vision (H)
178°
Angle de vision (V)
178°
Équipement + Fonctions
Équipement de surveillance
Connectivité
HDMI
Tactile
pas de fonction tactile
Technologie Sync
Synchronisation adaptative
Support + ergonomie
Options de réglage
Inclinable
Support mural VESA
75 x 75 mm