Feldherr FSMEIU085BO - Garniture en mousse pour Dark Souls : The Four Kings
Livré entre mer, 17/6 et jeu, 16/7
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Les détails fins des miniatures sont également parfaitement protégés contre les dommages.
Il y a également un compartiment dédié pour les compteurs de santé.
Longueur | 345 mm |
Largeur | 275 mm |
Numéro d'article | 43355596 |
Fabricant | Feldherr |
Catégorie | Figurine tabletop |
Réf. du fabricant | FSMEIU085BO |
Date de sortie | 4/3/2024 |
Groupe de matériaux | Mousse |
Matériau | mousse à pores fins |
Âge minimum | 8 Années |
Tabletop Art | Accessoires de table |
CO₂-Emission | 1 kg |
Contenu de la livraison | Incrustation de mousse |
Longueur | 345 mm |
Largeur | 275 mm |
Hauteur | 85 mm |