Siemens 5SU13566KK13 Schalter
Plus que 1 pièce en stock chez le fournisseur
Courant assigné2
Informations sur le produit
Type de disjoncteur | Combinaison d'un disjoncteur et d'un interrupteur différentiel |
Type de montage | Profilé chapeau |
nombre de pôles | 2 |
Longueur | 70 mm |
Largeur | 36 mm |
Numéro d'article | 9356656 |
Fabricant | Siemens |
Catégorie | Disjoncteur |
Réf. du fabricant | 5SU13566KK13 |
Date de sortie | 8/8/2018 |
nombre de pôles | 2 |
Caractéristique de déclenchement | B |
Courant assigné | 13 A |
Courant assigné | 0.03 A |
Tension assignée | 230 V |
type de tension | AC |
Tension d'isolement (Ui) | 264 V |
Courant de défaut | 0.03 A |
Type de protection (code IP) | IP20 |
Pays d'origine | Chine |
Engagement des fabricants | RE100, SBTi |
CO₂-Emission | 14,15 kg |
Article(s) par unité de vente | 1 pcs |
Longueur | 70 mm |
Largeur | 36 mm |
Hauteur | 90 mm |
Sécurité des produits |
Longueur | 12 cm |
Largeur | 10 cm |
Hauteur | 5 cm |
Poids | 270 g |
30 jours de droit de retour
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 1.Eaton0 %
- 1.Max Hauri0 %
- 1.Siemens0 %
- 5.ABB0,1 %
- 5.Schneider Electric0,1 %
Durée de la garantie légale
Source: Galaxus- SiemensDonnées insuffisantes
- ABBDonnées insuffisantes
- BrennenstuhlDonnées insuffisantes
- EatonDonnées insuffisantes
- HagerDonnées insuffisantes
Taux de retour
Fréquence à laquelle un produit de cette marque est retourné dans la catégorie « Disjoncteur ».
Source: Galaxus- 2.Max Hauri0,7 %
- 4.Schneider Electric1,3 %
- 5.ABB1,8 %
- 6.Siemens2,6 %
- 7.Hager4,5 %