Makita CCM13625E SPECIALIZED EFFICUT Lame de scie ( E-12120 ) 136 x 1,4 x 20 mm 25 dents pour le bois
Livré entre sam, 23/5 et jeu, 28/5
Plus que 2 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Nombre de dents7
Informations sur le produit
Contenu de la livraison : 1x Makita CCM13625E Lame de scie Specialized Efficut (E-12120) 136 x 1,4 x 20 mm 25 dents
Caractéristiques techniques :
Fabricant : Makita
Désignation du fabricant : Efficut
Numéro de fabricant : E-12120
Diamètre de la lame : 136 mm
Alésage : 20 mm
Largeur de coupe : 1,4 mm