HAZET Clé polygonale à frapper ∙ à 12 pans ∙ avec 2 surfaces de frappe 2872SZ-26 ∙ Carré creux 20 m…
26 mmPlus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
Taille2
Informations sur le produit
Application : Pour actionner le boulonnage de l'étrier de frein sur les véhicules commerciaux. Le profil double hexagonal permet de s'attacher même aux connexions boulonnées difficiles d'accès. Serrage professionnel des boulons avec la clé dynamométrique HAZET selon les spécifications du fabricant. Plat de clé avec formule gravée au laser pour calculer la longueur effective correcte. Fabriqué en Allemagne. Par exemple, DAF XF95/XF105/XF. Longueur totale : 219 mm. Entrée : carré creux de 20 mm (3/4 pouce). Sortie : profil double hexagonal externe.
Type de clé | Clés polygonales à gâchette |
Version clé à molette | Modèle unique |
Clé de serrage | 26 mm |
Numéro d'article | 8462510 |
Fabricant | HAZET |
Catégorie | Clé à molette |
Réf. du fabricant | 2872SZ-26 |
Date de sortie | 21/4/2018 |
Clé de serrage | 26 mm |
force de la tête | 12 mm |
nombre de clés | 2x |
Pays d'origine | Allemagne |
CO₂-Emission | 1,26 kg |
Contenu de la livraison | 4 pouces (20 mm) carré ∙ profil extérieur double hexagone, HAZET Clé polygonale à frapper ∙ avec 2 surfaces de frappe 2872SZ-26 ∙ 3 |
Article(s) par unité de vente | 1x |
Longueur | 21.90 cm |
Largeur | 3.80 cm |
Poids | 576 g |
Sécurité des produits |
30 jours de droit de retour
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 9.Wera0,1 %
- 13.BGS0,2 %
- 13.HAZET0,2 %
- 13.Stahlwille0,2 %
- 16.Kraftwerk0,3 %
Durée de la garantie légale
Source: Galaxus- HAZETDonnées insuffisantes
- 1.BGS0 jour
- AmfDonnées insuffisantes
- BahcoDonnées insuffisantes
- DöngesDonnées insuffisantes
Taux de retour
Fréquence à laquelle un produit de cette marque est retourné dans la catégorie « Clé à molette ».
Source: Galaxus- 9.Kendo1,1 %
- 9.VAR1,1 %
- 12.HAZET1,2 %
- 13.BGS1,3 %
- 13.KS Tools1,3 %