Bahco Scie cloche 3830-32-VIP 1 pce
32 mm
EUR23,34/1pcs
Livré entre jeu, 28/5 et sam, 30/5
Plus que 2 pièces en stock chez le fournisseur
Livraison gratuite à partir de 39,–
Diamètre de la scie cloche22
Informations sur le produit
Les scies cloches bimetalliques Sandflex® offrent d'excellentes performances dans la plupart des matériaux tels que le bois, le plastique, les aciers sans fer et ferreux, y compris l'acier inoxydable. Elles sont adaptées aux perceuses électriques, tant stationnaires que portables. Des fentes latérales permettent un retrait rapide et facile des noyaux. La profondeur de coupe maximale est de 38 mm, avec 4/6 dents par pouce. Toutes les scies cloches VIP sont livrées dans un emballage en carton avec des instructions incluses. La taille maximale du trou est la taille nominale de la scie cloche plus 1,5 mm, moins 0,0. Les dimensions extra grandes incluent 168 mm et 210 mm avec 6 TPI et une profondeur de coupe normale, et 177 mm avec 4/6 TPI, avec une profondeur de coupe maximale de 50 mm. Toutes les grandes scies cloches coupent avec un angle de coupe de 0° pour une coupe moins agressive.
Spécifications principales
Type de métal
Bimétal
Application des matériaux
AcierAcier inoxydableBoisMatières plastiques
Longueur
3.80 cm
Réf. du fabricant
3830-32-VIP
Matériau
Type de métal
Bimétal
Application des matériaux
taille du trou de forage
32 mm
Provenance
Pays d'origine
Suède
Contribution climatique volontaire
CO₂-Emission
0,16 kg
Diamètre de la scie cloche
32 mm