Voltcraft Alimentation électrique du laboratoire, réglable DPPS-60-15 1
Livré entre sam, 23/5 et jeu, 28/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Production de courant électrique2
Tension de sortie2
Informations sur le produit
L'alimentation puissante est à découpage et donc très compacte. La tension de sortie peut être prélevée à l'avant via des prises de sécurité de 4 mm jusqu'à 5 A et à la sortie haute puissance à l'arrière jusqu'au courant maximal. Particularité : programmable.
Tension de sortie | 60 V |
Production de courant électrique | 15 A |
Puissance | 900 W |
Numéro d'article | 8511268 |
Fabricant | Voltcraft |
Catégorie | Alimentation de laboratoire |
Réf. du fabricant | DPPS-60-15 |
Date de sortie | 22/4/2018 |
Liens externes |
Tension de sortie | 60 V |
ondulation | 5 mW |
Puissance | 900 W |
Alimentation | Fonctionnement sur secteur |
Pays d'origine | Chine |
CO₂-Emission | 479,56 kg |
Longueur | 90 mm |
Largeur | 200 mm |
Hauteur | 90 mm |
Poids | 3200 g |
Sécurité des produits |
Longueur | 38.80 cm |
Largeur | 26 cm |
Hauteur | 13.90 cm |
Poids | 4.18 kg |
Les spécifications peuvent inclure des traductions automatiques non vérifiées.
14 jours de rétractation légale
30 jours de droit de retour
30 jours de droit de retour
24 mois garantie légale
Questions juridiques
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 1.Voltcraft0,3 %
- 2.Peaktech1 %
Durée de la garantie légale
Source: Galaxus- VoltcraftDonnées insuffisantes
- 1.Peaktech2 jours
Taux de retour
Source: Galaxus- 1.Voltcraft2,1 %
- 2.Peaktech4,2 %