Rose Lm CRM-91H/230 Relais temporisé Multifu
Livré entre sam, 23/5 et jeu, 28/5
10 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Tension de sortie3
Informations sur le produit
Type de relais | Relais temporel |
tension d'entrée | 230 V |
Tension de sortie | 230 V |
Production de courant électrique | 16 A |
Type de courant de sortie | AC |
Numéro d'article | 8858501 |
Fabricant | Rose Lm |
Catégorie | Relai |
Réf. du fabricant | CRM-91H/230 |
Date de sortie | 6/6/2018 |
tension d'entrée | 230 V |
Tension de sortie | 230 V |
Fonction de commutation | Changer |
Max. Pouvoir de coupure | 4 kW |
Longueur | 64 mm |
Largeur | 17.60 mm |
Hauteur | 90 mm |
- 1.ABB0 %
- 1.Metz Connect0 %
- 1.Phoenix Contact0 %
- 1.Schneider Electric0 %
- 1.Metz Connect0 %
- 1.Phoenix Contact0 %
- 3.Tru Components0,5 %
- 4.Schalk1,2 %