Rose Lm CRM-2H/230 Relais temporisé multifonctions
Livré entre sam, 23/5 et jeu, 28/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Tension de sortie2
Informations sur le produit
Type de relais | Relais temporel |
tension d'entrée | 230 V |
Tension de sortie | 230 V |
Production de courant électrique | 16 A |
Type de courant de sortie | AC/DC |
Numéro d'article | 8858508 |
Fabricant | Rose Lm |
Catégorie | Relai |
Réf. du fabricant | CRM-2H/230 |
Date de sortie | 6/6/2018 |
tension d'entrée | 230 V |
Tension de sortie | 230 V |
Fonction de commutation | Changer |
Max. Pouvoir de coupure | 4 kW |
Maison intelligente | Non compatible |
CO₂-Emission | 29,26 kg |
Contenu de la livraison | Relais temporel |
Longueur | 64 mm |
Largeur | 17.60 mm |
Hauteur | 90 mm |
Sécurité des produits |
Les spécifications peuvent inclure des traductions automatiques non vérifiées.
14 jours de rétractation légale
30 jours de droit de retour
30 jours de droit de retour
24 mois garantie légale
Questions juridiques
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- Rose LmDonnées insuffisantes
- 1.ABB0 %
- 1.Metz Connect0 %
- 1.Phoenix Contact0 %
- 1.Schneider Electric0 %
Durée de la garantie légale
- 1.Shelly1 jour
- ABBDonnées insuffisantes
- AqaraDonnées insuffisantes
- EatonDonnées insuffisantes
Taux de retour
Fréquence à laquelle un produit de cette marque est retourné dans la catégorie « Relai ».
- 1.Metz Connect0 %
- 1.Phoenix Contact0 %
- 3.Tru Components0,5 %
- 4.Schalk1,2 %