Eaton Contacteur de puissance 12A 3P 230V AC 1Z 0R DILM12-10-EA (190033)
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
Production de courant électrique4
Informations sur le produit
Type de relais | Contacteur de puissance |
tension d'entrée | 230 V |
Tension de sortie | 230 V |
Production de courant électrique | 12 A |
Type de courant de sortie | AC |
Nombre de pôles | 3x |
Numéro d'article | 36045060 |
Fabricant | Eaton |
Catégorie | Relai |
Réf. du fabricant | 190033 |
Date de sortie | 4/6/2023 |
tension d'entrée | 230 V |
Tension de sortie | 230 V |
Nombre de pôles | 3x |
Max. Pouvoir de coupure | 5.50 kW |
Pays d'origine | Allemagne |
Engagement des fabricants | SBTi |
CO₂-Emission | 29,26 kg |
Contenu de la livraison | Contacteur de puissance 12A 3P 230V AC 1NO 0R DILM12-10-EA (190033) |
Sécurité des produits |
30 jours de droit de retour
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 1.Schneider Electric0 %
- 5.Finder0,1 %
- 6.Eaton0,2 %
- 7.Eltako0,3 %
- 7.Tru Components0,3 %
Durée de la garantie légale
Source: Galaxus- EatonDonnées insuffisantes
- 1.Shelly1 jour
- ABBDonnées insuffisantes
- AqaraDonnées insuffisantes
- EltakoDonnées insuffisantes
Taux de retour
Fréquence à laquelle un produit de cette marque est retourné dans la catégorie « Relai ».
Source: Galaxus- 9.Schneider Electric3,1 %
- 10.Eltako3,6 %
- 11.Eaton3,7 %
- 12.Siemens3,9 %
- 13.ABB5,8 %