Vos données. Votre choix.

Si vous n’acceptez que les cookies essentiels, nous utilisons des cookies et des technologies similaires pour collecter des informations sur votre appareil et votre comportement d’utilisation sur notre site Internet. Nous en avons besoin pour vous permettre, par exemple, de vous connecter en toute sécurité et d’utiliser des fonctions de base telles que le panier d’achats.

Si vous acceptez tous les cookies, nous pouvons également utiliser ces informations afin de vous afficher des offres personnalisées, améliorer nos sites et vous présenter des annonces publicitaires ciblées sur nos sites et d’autres sites ainsi que sur nos applications. Cela nous permet également de transmettre certaines données à des tiers et à nos partenaires publicitaires.

Oral-B Pro Series 1
EUR38,47

Oral-B Pro Series 1


Accessoires pour Oral-B Pro Series 1

Ici, vous trouverez des accessoires compatibles avec le produit Oral-B Pro Series 1 des catégories Tête de brosse à dents et Dentifrice.

Liste des produits

Image du produit Parodontax Extra frais (75 ml)
Remise quantitative
EUR7,17 à partir de 4 pièces EUR95,60/1l

Parodontax Extra frais

75 ml

Image du produit Blend-a-dent Crème adhésive (40 ml)
−10%
EUR6,95 avant EUR7,68 EUR173,75/1l

Blend-a-dent Crème adhésive

40 ml

Image du produit Colgate Extra Frais (75 ml)
EUR5,19 EUR69,20/1l

Colgate Extra Frais

75 ml

Image du produit Emmi-dent Dentifrice ultrasonique (75 ml)
Remise quantitative
EUR6,88 à partir de 4 pièces EUR91,73/1l

Emmi-dent Dentifrice ultrasonique

75 ml

Image du produit Oral-B Blanchiment à la chaux 3D White Luxe (75 ml)
Remise quantitative
EUR8,78 à partir de 4 pièces EUR117,07/1l

Oral-B Blanchiment à la chaux 3D White Luxe

75 ml

Image du produit blend-a-med Extra Fraîcheur Clean (75 ml)
Remise quantitative
EUR13,25 EUR176,67/1l

blend-a-med Extra Fraîcheur Clean

75 ml

16 produits sur 16

Haut de la page