Zipper ZI-BHA1500DN
Marteau perforateurPlus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
Informations sur le produit
- Porte-outil SDS-plus pour un changement rapide des forets et des burins.
- Capacité de perçage maximale dans le béton de 32 mm
- Énergie de frappe élevée de 5,5 joules pour un travail efficace
- Vitesse maximale à vide de 880 tr/min pour des perçages précis
- Accessoires et coffret inclus pour un rangement facile.
Type de visseuse | Marteau perforateur |
Mandrin | SDS-plus |
Alimentation | Fonctionnement sur secteur |
Puissance | 1500 W |
Poids | 4.90 kg |
Documents | Manuel.pdf |
Numéro d'article | 8476697 |
Fabricant | Zipper |
Catégorie | Perceuse + Visseuses sans fil |
Réf. du fabricant | ZI-BHA1500DN |
Date de sortie | 21/4/2018 |
Couleur | Vert |
Couleur exacte | Vert / Noir |
Utilisation | Forage, Marteau de forage |
Mandrin | SDS-plus |
Diamètre max. de perçage dans le béton | 32 mm |
Longueur du câble | 0.69 m |
Puissance | 1500 W |
Nombre de vitesses | 1x |
Vitesse max. Vitesse de rotation à vide | 4250 tr/min |
Nombre max. Nombre de coups | 4350 tr/min |
Force de frappe | 5.50 J |
Niveau de puissance acoustique (LWA) | 102.50 dB |
Niveau de pression acoustique (LpA) | 91.50 dB |
Niveau sonore (max.) | 99 dB |
Pays d'origine | Allemagne |
CO₂-Emission | 76,47 kg |
tarière | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
Article(s) par unité de vente | 1x |
Longueur | 69 cm |
Largeur | 17.50 cm |
Hauteur | 34.50 cm |
Poids | 4.90 kg |
Sécurité des produits |
Longueur | 40.50 cm |
Largeur | 12 cm |
Hauteur | 33.50 cm |
Poids | 7.50 kg |
30 jours de droit de retour
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- ZipperDonnées insuffisantes
- 1.Bosch Professional Zubehör0,2 %
- 2.HAZET0,3 %
- 3.Bosch Home & Garden0,4 %
- 4.Festool0,6 %
Durée de la garantie légale
- 1.Bosch Home & Garden1 jour
- 1.DeWalt1 jour
- 1.Einhell1 jour
- 4.Makita2 jours
Taux de retour
- 1.Ryobi0,7 %
- 2.HAZET1 %
- 3.Milwaukee1,6 %
- 4.Black & Decker1,7 %