Ryobi RPD500-GC Perceuse à percussion à 1 vitesse
Perceuse à percussionPlus que 2 pièces en stock chez le fournisseur
Informations sur le produit
- Diamètre de perçage maximal : 2,5 cm dans le bois et 1,3 cm dans l'acier
- Design ergonomique pour une prise en main confortable
- Fonctionnement sur secteur pour une utilisation continue sans interruptions de batterie.
Type de visseuse | Perceuse à percussion |
Alimentation | Fonctionnement sur secteur |
Puissance | 500 W |
Poids | 1.60 kg |
Numéro d'article | 8500777 |
Fabricant | Ryobi |
Catégorie | Perceuse + Visseuses sans fil |
Réf. du fabricant | 5133001976 |
Date de sortie | 21/4/2018 |
Couleur | Noir, Vert |
Couleur exacte | Noir, Vert |
Utilisation | Forage, Marteau de forage |
Diamètre max. de perçage dans le bois | 25 mm |
Diamètre max. de perçage dans l'acier | 13 mm |
Puissance | 500 W |
Nombre de vitesses | 1x |
CO₂-Emission | 24,14 kg |
Poids | 1.60 kg |
Sécurité des produits |
30 jours de droit de retour
Taux de recours en garantie légale
Source: Galaxus- 5.Bosch Professional0,9 %
- 6.Fein1 %
- 6.Ryobi1 %
- 6.Xiaomi1 %
- 9.Einhell1,1 %
Durée de la garantie légale
Source: Galaxus- 1.Einhell1 jour
- 4.Makita2 jours
- 5.Metabo3 jours
- 5.Ryobi3 jours
- 7.Bosch Professional6 jours
Taux de retour
Source: Galaxus- 1.Ryobi0,7 %
- 2.HAZET1 %
- 3.Milwaukee1,6 %
- 4.Black & Decker1,7 %
- 4.Bosch Professional1,7 %