HAZET Douille mâle à chocs 990S-18LG ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce), 6 pans extérieurs 24 mm ∙ P…
18 mm
Livré entre sam, 23/5 et jeu, 28/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
  • Choix de l'entraînement carré intérieur 1/2 pouce (12,5 mm) ou hexagone extérieur 24 mm.
  • Conception longue.
  • Avec trou pour goupille de verrouillage ou ressort de sécurité et rainure pour joint torique.
  • Surface : phosphatée, huilée.
  • Fabriqué en Allemagne.
  • Entraînement : carré 1/2 pouce (12,5 mm), creux, hexagone extérieur 24 mm.
  • Sortie : Profil de denture interne XZN.
  • Taille de clé : M18.
  • Dimensions : 75 mm.
  • Longueur l1 : 41,1 mm.
  • Poids net : 0,15 kg.
  • Pour utilisation à percussion.
Spécifications principales
Type de prise
Orbites
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
HAZET
Catégorie
Clé à douille + douilles
Réf. du fabricant
990S-18LG
Date de sortie
21/4/2018
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Noir
Matériau
Groupe de matériaux
Métal
Matériau
Chrome vanadium acier chrome vanadium
Traitement de surface
HuiléPhosphaté
Clé à douille + fixation Caractéristiques
Type de prise
Orbites
Utilisation pour
Clé à chocs
Unité de mesure
kg
taille de l'actionneur
1/2"
Insert pour
Multi-dents
Taille
18
Clé de serrage
18 mm