HAZET Douille mâle 8808LG-10 ∙ Carré creux 10 mm (3/8 pouce) ∙ Profil denture multiple intérieur XZ…
Livré entre sam, 23/5 et jeu, 28/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
Livraison gratuite à partir de 39,–
Informations sur le produit
Design long avec surface striée : revêtement TiN DIN 2324, DIN 2325 fabriqué en Allemagne. Entraînement : carré, creux de 10 mm (3/8 pouce). Sortie : profil de denture interne XZN. Taille de la clé : M10. Dimensions / longueur : 89 mm. Longueur l1 : 61,5 mm. Poids net : 0,08 kg. Pour une utilisation manuelle.
Spécifications principales
Type de prise
Orbites
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
HAZET
Catégorie
Clé à douille + douilles
Réf. du fabricant
8808LG-10
Date de sortie
21/4/2018
Matériau
Groupe de matériaux
Métal
Matériau
Acier
Clé à douille + fixation Caractéristiques
Type de prise
Orbites
Utilisation pour
Clé à cliquet manuelle
Unité de mesure
M
taille de l'actionneur
3/8"
Insert pour
Multi-dents
Taille
M10
Longueur de la lame
61.5 millimètres
norme DIN
DIN 2324DIN 2325
Provenance
Pays d'origine
Allemagne
Contribution climatique volontaire
CO₂-Emission
0,19 kg
Contribution climatique
Contenu de la livraison
Contenu de la livraison
Embout de tournevis 8808LG-10 ∙ 3/8 pouce (10 mm) carré creux ∙ intérieur polydenté profil XZN ∙ version longue ∙ avec moletage ∙ surface : revêtement TIN ∙ DIN 2324